CENTRO D CARGA CH DE SOBREPONER 12P 125A 120/240V 1F 3H CHP12L125X1PSA
https://www.iesacr.com/web/image/product.template/3833/image_1920?unique=f7fa3be
Estilo: Centro de carga
Instalación: Sobreponer (parche)
Fase: Monofásico
Circuitos: 12 circuitos.
Voltaje: 125V/250V.