CENTRO CARGA CH DE SOBREPONER 16P 125A 120/240V 1F 3H CHP16L125X1PSA
https://www.iesacr.com/web/image/product.template/3832/image_1920?unique=d7a256f
Estilo: Centro de carga
Instalación: Sobreponer (parche)
Fase: Monofásico
Circuitos: 16 circuitos.
Voltaje: 125V/250V.