CENTRO DE CARGA CH DE SOBREPONER 2P 70A 120/240V 1F 3H CH2L70SA
https://www.iesacr.com/web/image/product.template/3857/image_1920?unique=8740383
Estilo: Centro de carga
Instalación: Sobreponer (Parche)
Fase: Monofásico
Espacios: 2
Voltaje: 125V/250V.