CENTRO DE CARGA CH DE EMPOTRAR 2P 125A 120/240V 1F 3H CH2L125FA
https://www.iesacr.com/web/image/product.template/3841/image_1920?unique=6a21085
Estilo: Centro de carga
Instalación: Empotrar
Fase: Monofásico
Espacios: 2
Voltaje: 125V/250V.