CENTRO DE CARGA CH DE SOBREPONER 2P 125A 120/240V 1F 3H CH2L125SA
https://www.iesacr.com/web/image/product.template/3856/image_1920?unique=3c298c8
Estilo: Centro de carga
Instalación: Sobreponer (Parche)
Fase: Monofásico
Espacios: 2
Voltaje: 125V/250V.