CENTRO DE CARGA CH DE EMPOTRAR 24P CON IP 200A 1 FASE CHP24B200X5PF
https://www.iesacr.com/web/image/product.template/3840/image_1920?unique=b19a0e4
Estilo: Centro de carga
Instalación: Empotrar
Fase: Monofásico
Espacios: 24
Voltaje: 125V/250V.
Alimentación principal: Breaker / Interruptor Termomagnético (200 Amperios) no incluido
Protección: NEMA 1 (uso para interior)
Calibre del cable: 2 AWG Cobre