CENTRO DE CARGA CH DE EMPOTRAR 4P 125A 120/240V 1F 3H CH4L125FA
https://www.iesacr.com/web/image/product.template/3845/image_1920?unique=ebb2c55
Estilo: Centro de carga
Instalación: Empotrar
Fase: Monofásico
Espacios: 4
Voltaje: 125V/250V.